Имя
настоящее имя - Scarab/Скарабей
использует имя 697
для удобства зовут Шэдас(шесть-девять-семь)
Возраст
6 лет
Пол
кобель
Внешность
на всем свете этой жалкой планеты не найдешь то, что так походило бы на правду.
Вечный оскал, вечное предательство, вечная ложь и вечные раны... В наше время все абсолютно забыли о мире и добре, зло начинает сливаться со злом и тьма поглощает нас всех.
Неудивительно, что в любви зла со злом никогда не родится что-то прекрасное. Именно поэтому порождение зла, которое произошло от связи точно такого же зла, как и его родители, теперь появилось на свет.
Силуэт этого громадного существа уже может что-то нам рассказать.
Во-первых, это создание очень крупное, гораздо больше средней собаки или волка, по росту напоминает ирландского волкодава, правда никакого дальнейшего сходства не предвидется.
Во-вторых, длинная лоснящаяся шерсть, которая спадает к лапам подобно балахону.
Подойдя ближе, понимаешь, что его шерсть практически полностью белая, однако если приглядеться, то можно увидеть грязно-серое "седло" от предплечья до задних ног. Такой окрас обычно присутствует у немецкой овчарки, но более узкая морда говорит о том, что это не собака. Однако хвост, закрученный кольцом говорит об ином.
Так кто же он? Собака или волк? Боюсь, история умолчит об этом, известно лишь, что он чистокровка, но кто? Или может его исковеркала сама природа? Сделав совершенно непонятным для многих.
Создание поворачивает голову, первое, что бросается в глаза - его жуткий взгляд. Ледяной, будто покрытый сероватой пленкой левый глаз, а второй - второй - абсолютно пустой с запекшейся кровью на стенках. Эта пустая глазница вызывает чувство отвращения, будто вас стошнит, прямо сейчас, не так ли?.. Далее взгялд переходит на довольно-таки нахальную улыбку, она практически всегда присутствует на его морде.
Далее идут уши, они, подобно ушам немецкой овчарки, такие же большие, смотрят вперед. Волосы внутри ушей бежевого и желтоватого цветов. Далее идет морда волка, коим мы будем его называть. Нос черно-серый, слегка влажный, под ним "распылено" грязно серое пятно, какое можно часто видеть над верхней губой собак и волков. Далее губы, черные, как и у большинства, на нижней губе этот окрас переходит в грязновато-серый к челюсти. То, что принято называть бровями у него светло-серого цвета.
Далее, шея существа очень крепкая, как бы это сказать, не очень длинная, покрыта густой гривой волос. Висит на шее небольшой ремень с позолоченным жетоном, на котором высечена надпись "697" отныне - это имя нашего героя. Мощная грудная клетка создает впечатление, что с этим волком лучше не встречаться в бою, редкий может состязаться с ним в силе и выносливости. Однако, при всех своих габаритах, 697 отнюдь не шустрый, именно поэтому в скорости он похвастаться не может, а значит много дичи не поймает. Но его разум и сила выполняет всю ту грязную работу, которая так необходима, чтобы выжить.
Лапы 697 не длинные, но очень мощные, покрытые густой белоснежной шерстью, что соответствует среде его проживания - вечный холод. Когти стального цвета, крепкие и довольно-таки длинные. Далее, в глаза бросается зашитый бирюзовыми нитками широкий и длинный шрам на его правой передней лапе, задние лапы одеты во всем известные пушистые "штаны", но опять же на правой задней лапе есть странный грязно-черный символ в виде жука, лишь позже можно понять, что это скарабей. Вот и вам его настоящее имя - зовут этого белого Скарабей, но предпочитает он своему имени число, что висит на его шее.
Хвост 697 завит пушистым кольцом на спине, без единого черного пятнышка.
Характер
Жизнь вещей. Вся эта посредственность порядком достала тебя, не так ли? Ты повернул громадную голову и воззрился куда-то вдаль, твое грустное и слега смешное состояние. Ты никогда не соответствовал собственной внешности, что видят в тебе те, кто смотрят впервые? Мерзость... лед... злоба... адская тварь... Неудивительно, что глядя на тебя, редкий захочет дружить с тобой. Что ты чувствуешь? Заноза, вечная мозоль, которая раздражает тебя. И что ты собираешься делать? Конечно же прикинуться тем, кого от тебя ждут - агрессивной и желчной тварью с ужасающими глазами. Чего ты фыркаешь? Ах тебе не нравится! Поверь, друг мой, здесь нет ничего справедливого, прежний стереотип останется по прежнему...
А как ты относишься к своим собеседникам? О, тебе нравится слушать, значит, ты неразговорчив. кхм... Думаешь, приятно им общество молчаливого, так похожего на зомби создания? Конечно же нет! Тогда почему же ты продолжаешь молчать, а? Значит ты ни за что не прогнешься? даже несмотря на то, что я тыкаю твоими недостатками тебе в нос? Ах тебе плевать?! Значит ты еще и эгоист. Довольно интересная ты личность, Скарабей. Что? Не называть тебя так? Но ведь это твое настоящее имя... Хорошо-хорошо, 697 так 697, но ведь есть те, кому неудобно называть тебя "полным именем", ах Шэдас, ну это лучше... Расскажи о себе, что ты любишь?
Значит, луну... Довольно интересный выбор, звезды, солнце, ночь... Так ты таинственный, черт побери! Шэдас, а ты любишь дождь? Нет, почему? Слякоть раздражает... Ясно... А как ты относишься к себеподобным? Нейтрально? Я думаю, что это правильно, ты никому не мешаешь и никто не мешает тебе. В стаях не живешь значит? А друзья-то у тебя есть? Не веришь в дружбу?.. А как же жить без друзей?
В твоем взгляде считается боль, значит что-то произошло... Не поделишься? Ах, потом, ну хорошо...
А есть то, что называют наркоманией? Ты привязан к чему-нибудь? Что? Лимоны?! Неужели тебе так сильно они нравятся? И где же ты в лесу находил лимоны? Не смеши! Любишь рыбалку? Ну это правильно, вряд ли с твоими то лапами ты далеко убежишь, рыба шерсть заставляет сиять, впрочем, она итак у тебя сияет... Да не рычи ты! Значит критику не любишь? забавный ты, Шэдас! Нет, я не шучу, юмора не понимаешь?. Напоминаешь ты мне тень, хоть столько из тебя вытащил, вряд ли я уверен, что ты говоришь правду... Это все правда, что ты сказал? Почему молчишь? Неужели ложь?! Не молчи! Эй, постой! Ты куда? Ах, не нравятся болтливые, ну и прекрасно...
Свора
Альфа
Раса
кандро
Связь с нами

Частота посещений
кд